ATL

Описание

ATL - это сценический псевдоним российского хип-хоп исполнителя Сергея Олеговича Круппова. Родившись 30 января 1989 года в городе Новочебоксарск, он смог завоевать сердца множества поклонников своим талантом и уникальным стилем.

Сергей начал свою творческую карьеру в группе Aztecs, где его талант был замечен и признан. С первым треком "Мой мир, мой стиль", который стал популярным и вошел в сборник ST1M "Мир принадлежит тебе", ATL смог привлечь внимание публики.

В 2014 году ATL выпустил свой дебютный альбом "Кости", а также мини-альбом "Центр циклона". Клипы на песни "Прирожденные убийцы" и "C4" получили большую популярность. Второй альбом "Марабу" вышел в 2015 году и стал еще одним успехом для ATL. Клипы на песни "Корень Мандрагоры", "Череп и кости" и "Подснежник" вызвали восторг у поклонников.

В 2017 году был выпущен альбом "Лимб", а клипы на песни "Священный рейв", "Архитектор" и "Лимб" стали настоящими хитами.

13 декабря 2019 года ATL представил свой четвертый студийный альбом "Кривой эфир", в который вошло 15 треков. Артист посвятил эту пластинку своим друзьям, что придает ей особую значимость.

Если вы хотите ознакомиться с творчеством ATL и посетить его концерты, вы можете легко и быстро заказать билеты на нашем сайте. Расписание и афишу мероприятий, в которых участвует рэпер ATL, также можно посмотреть на нашем сайте. Погрузитесь в мир его музыки и насладитесь неповторимыми выступлениями этого талантливого артиста.